вторник, 3 декабря 2013 г.

БАД «Китайские кофейные бобы»

Область применения: в качестве БАД к пище - источника антрахинонов (сеннозидов А и Б). Не является лекарственным средством. 

И женщинам и мужчинам лишний вес доставляет много неудобств: это не только не красивая фигура, но и множество заболеваний. В наше время создано очень много препаратов для уменьшения избыточного веса, но, к сожалению не все они эффективны, а многие и небезопасны. 
Если у Вас есть желание похудеть, Вам в этом помогут «Китайские кофейные бобы», их очень хорошо совмещать с другими средствами для похудения, но и как самостоятельный препарат «Китайские кофейные бобы» очень полезны.
Их основа - растение Кассия александрийская, благодаря которому, «Китайские кофейные бобы» помогают сбросить лишний вес.
БАД «Китайские кофейные бобы» давно пользуется большой популярностью у китайцев, японцев и корейцев, так как у него нет  побочных эффектов, и он имеет лечебное действие, сейчас БАД «Китайские кофейные бобы» становится всё более популярным и в России.
Преимущества БАД «Китайские кофейные бобы»:
- С помощью чая «Китайские кофейные бобы» Вы улучшите зрение, очистите печень;
- Понизите   холестерин в крови и кровяное давление; 
- Чай очень полезен в качестве профилактики при атеросклерозе, коронарной болезни сердца,       апоплексии мозга и других болезнях сосудов сердца и головного мозга.
- Действует как мочегонное и слабительное средство, в тоже время  действует как антидиарейное   средство;
- Ярко выраженный  профилактический эффект запоров;
- Корректирует фигуру.
Противопоказания к применению БАД «Китайские кофейные бобы»:
Во время тяжёлого протекания каких-либо болезней или склонность к послаблению стула, индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. 
Состав БАД «Китайские кофейные бобы»:
- кассии александрийской.
 Рекомендации по применению:
1\2 чайной ложки плодов (2 г) залить одним стаканом (200 мл) кипятка и настоять 15 мин (лучше в термосе). Принимать взрослым по одному стакану 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. 
Бобы можно заваривать несколько раз в течение 2-3 дней до полного обесцвечивания бобов и потери аромата (самой ценной заваркой китайских бобов считается вторая).  

Ваши спонсоры:  Ермолаева  Марина Владимировна ID 72468,  Волгореченск. Костромская
или
 Сидорова Светлана Владимировна ID 6420521, Казань

3 комментария:

  1. Все бады имеют определенную ценность - и все несут положительный момент. Интересно было познакомиться еще с одним

    ОтветитьУдалить